Логин
Отчеты
Материалы


Большой фильм делается долго, поэтому пока небольшой ролик!
Этот видеоролик — эксперимент по слому стереотипов о том, как надо (или не надо) делать фильмы о горных походах и восхождениях. Потому что из года в год собирать видеоряд только из кадров про горы ну мягко говоря скучно. А если

наложить еще музыку про «солнышко лесное» или «сердце в фанских горах», то совсем тоска берет! Я не против самих песен. Я даже за! Но пусть лучше они звучат у костра, на горных стоянках или в фильмах прошлого века. А пока вот такой эксперимент! Публикация в ограниченном кругу лиц показала что ролик «зашел» не всем. Так это даже и хорошо, когда есть аргументированная критика. Подозрительно, когда твое творчество нравится каждому.

В этом году всем планы на летний сезон перечеркнула пандемия. Майские праздники вообще стали мертвым сезоном. Многих загнали палками и штрафами по домам, хотя это и не законно. В июне «форточку» чуть приоткрыли и появился шанс, что летний сезон не пропадет. Лозунг — оставайся дома всех достал и уже не работал. Все быстро перекроили свои планы, в основном на Кавказ и Алтай. Благо цены на самолет стали по цене плацкарта.

Маршрут горного похода 5 кс, который мы прошли: а\л Безенги — пер Укю 2А — пер 9 мая 1Б — пер Птица 3А — а\л Безенги — пер Спортивной дружбы 3А — пер Ортокара вост 3А — л. Безенги — пер Селлы 3А — пер Песчаный 1Б — т\б Уштулу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...

Все рубрики
Архивы
Наша география
Снег&Ветер!
Ближайшие мероприятия!