Логин
Отчеты
Материалы

Еще в субботу, на фоне постоянного дождя со снегом, казалось, что явка будет невысокой. Но в воскресение вдарил легкий морозец, на небе засияло солнце и на старт вышли 56 команд (заявились 60) — это 112 человек!

Команды получили карты, чипы и углубились в планирование. На старте небольшая задержка с легендами и по сигналу Артема Лавриновича все убегают в зимний лес. В это время в лагере в боевую вахту вступает команда поваров! Надо накипятить много воды, чтобы на финише все получили сладкий чай с лимоном и горячие пельмени.

Командный рогейн: бежишь и думаешь «а как там твой напарник?». Три часа проходят незаметно. Все финишируют! Кто-то доволен своим результатом, кто-то недоволен. Профессионалы не совсем довольны, что некоторые КП стоят не совсем точно, любители этого не заметили. За то все очень довольны горячими пельменями!

Артем награждает победителей грамотами и тортиками и приглашает все на свой рогейн «Поздняя осень» 27 ноября!

Все разъезжаются. Оргкомитет у костра активно обсуждает ошибки и недоработки. Главный организатор Юля немного расстроена, но если её обнять и сказать что она принесла сегодня много радости людям, она улыбается и смеется…

Вот краткие впечатления от прошедших выходных )))

Теперь благодарности!

Большое спасибо Юле и Яше Путиловым за соревнования! Спасибо Артему Лавриновичу за техническую поддержку и помощь в проведении соревнований! Спасибо команде постановщиков: Боре Малахову, Диме Кололееву и Сергею Романенкову. Спасибо Пете Мелешкину за карты, номера и грамоты, спасибо ему за техническую поддержку в лагере поваров и секретариата! Спасибо Лере Максимович за художественную поддержку! Спасибо Беловой Полине и ее команде за горячие пельмени! Спасибо Юре Титову за программную поддержку! Спасибо Павлу Демещику за мощную информационную и моральную поддержку!

Отдельное спасибо Попечительскому совету ТК МАИ за финансовую помощь!
Спасибо всем кто принимал участие в подготовке соревнований!
Спасибо участникам! Ждем вас в следующем году!

Предварительные результаты и сплиты — по ссылке в конце новости

ссылка: http://www.x-race.msk.ru/news.php?extend.2125.2
Rustam    2011-11-21 11:32:46

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...

Все рубрики
Архивы
Наша география
Снег&Ветер!
Ближайшие мероприятия!