На главную страницу сайта

.

СОСТАВ ТУРИАДЫ “САРЫЧЕЛЕК-99”

(Проект не состоялся, однако команды были реально сформированы и готовились к выезду на майские праздники. Практически в том же составе туриада состоялась на Западном Кавказе в районе Фишта, лишь группам П.Рыкалова и В.Львова удалось выехать в Среднюю Азию в район Чимгана)

.

Команда N1

  1. Рыкалов Петр Владимирович (ст. МАИ гр. 04-410)
  2. Макаров Константин Андреевич (ст. МАИ, гр.08-301)
  3. Малисов Евгений Витальевич (ст. МАИ, гр.08-203)
  4. Фетисов Сергей Константинович
  5. Гатилов Дмитрий Викторович
  6. Назаров Олег Анатольевич (ст. МАИ, гр. 06-407)
  7. Новосад Мария Владимировна (ст. МАИ, гр. 01-204)
  8. Троценко Елена Викторовна (ст. МАИ, гр. 03-212)
  9. Команда N2

  10. Львов<.B> Вячеслав Юрьевич
  11. Гатилов Александр Викторович
  12. Овсянникова Елена Львовна (ст. МАИ, гр. 09-103)
  13. Пронякин Денис Андреевич (ст. МАИ, гр. 03-102)
  14. Часовой Александр Анвтольевич
  15. Грабовский Сергей Анатольевич
  16. Тимаков Тимур Владимирович
  17. Обухова Надежда Владимировна (ст. МАИ, гр. 05-112)
  18. Носова Ольга Александровна
  19. Ясевич Алексей Сергеевич (ст.МАИ)
  20. Кочетков Алексей Игоревич (ст. МАИ, гр. 03-320)
  21. Команда N3

  22. Малахов Борис Владимирович (ст. МАИ гр. 06-609)
  23. Жиров Сергей Владимирович (ст. МАИ гр. 01-402)
  24. Перепелкин Алексей Юрьевич (ст. МАИ гр. 02-210)
  25. Лобанов Николай Евгеньевич (ст. МАИ гр. 02-210)
  26. Иванова Екатерина Викторовна (ст. МАИ гр. 01-114)
  27. Глазов Владимир Александрович (ст. МАИ гр. 02-101)
  28. Кучерова Александра Владимировна
  29. Ивкина Евгения Владимировна (ст. МАИ гр. 10-102)
  30. Команда N4

  31. Серов Алексей Юрьевич
  32. Скубак Михаил Александрович
  33. Солодовник Светлана (ст. МАИ)
  34. Мельник Алексей Владимирович
  35. Устюгов Андрей Викторович
  36. Сенин Николай Михайлович (ст. Радиовтуз МАИ)
  37. Витюков Александр Николаевич (ст. Радиовтуз МАИ)
  38. Гречин Павел Александрович (ст. МАИ, гр. 03-307)
  39. Носова Наталья Александровна
  40. Плотников Владимир Александрович (ст. МАИ, гр. 06-515)
  41. Команда N5

  42. Лебедев Андрей Александрович (с.н.с. МАИ) – руководитель туриады
  43. Лебедева Виктория Витальевна
  44. Лебедев Александр Андреевич
  45. Лебедев Виталий Андреевич
  46. Чигарин Виктор Васильевич
  47. Ширяева Елена Анатольевна
  48. Мирончиков Дмитрий Владимирович
  49. Печейкин Александр Алексеевич
  50. Дворянинова Наталья Вячеславовна
  51. Станиславская Юлия Витальевна
  52. Третяк Дмитрий Семенович

 

Сроки проведения туриады - с 27.04.99 по 11.05.99

Основные пункты маршрутов: Москва – Ош – Афлатун – Ош – Москва

.

На главную страницу сайта

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

.

Экстремальный портал VVV.RU