Логин
Отчеты
Материалы


Итак, шутки в сторону! Занятия бесплатны, зачёт ставится. Приглашаем всех заняться спортивным туризмом.

Что такое турклуб? Это общность людей, общая цель которых устраивать движуху туристской и околотуристской направленности. И получать от этого свой фан=) Беговые тренировки по понедельникам и четвергам, походы выходного дня, тренировки туристской техники, соревнования и венец всего — многодневный поход по просторам нашей Необъятной. И все это в хорошей компании.

После тренировочки, в отличии от этого вашего ОФП, мы не

уныло расходимся по домам, а пьём чаёк, общаемся, играем на гитарках и так далее. Ну и у нас есть печеньки=)

На выходные уходим в таинственную страну Замкадье. На два или на один день, просто ходим или отрабатываем навыки, зажигаем на слётах или выступаем на соревнования.

На большие и длинные праздники уходим в многодневные горные/лыжные/водные походы по Карелии, Кольскому п-ву, Кавказу, Уралу, Хибинам и тд. А те, кто успел прокачаться в туризме уходят не только на Кольский или Кавказ, но и на Камчатку, Памир или даже в далекую Гренландию=)

Записаться: в понедельник или четверг приходите к 18-00. Если хотите не просто посмотреть, а сразу вливаться, то берите беговую форму и печеньки (опционально) =)
Адрес: Волоколамское шоссе д.8. Вход со двора в серую дверь с надписью Турклуб. Карта прикреплена к записи.
Для кого: Клуб открыт для всех желающих присоединиться/посмотреть, маёвец — не маёвец и прочее не важно.
З.Ы. Студент, знай! На халяву зачёт не поставят. Хотите халявы-ходите куда-нибудь не к нам.
З.Ы. Если возникли какие-нибудь вопросы можно и нужно задавать их в комментариях к этому посту/в обсуждениях/пишите или звоните. Наилучшим вариантом будет придти в клуб и узнать=)
До встречи в клубе!
#турклубмаи #ткмаи #турподвалмаи #турподвал #маи #походы #вамкнам #зачётпофизре #горныйтуризм #лыжныйтуризм #водныйтуризм #спелеология

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...

Все рубрики
Архивы
Наша география
Снег&Ветер!
Ближайшие мероприятия!