Логин
Отчеты
Материалы

Итак, шутки в сторону! Занятия бесплатны, зачёт ставится.

 

Что такое турклуб? Это общность людей, общая цель которых устраивать движуху туристской и околотуристской направленности. Беговые тренировки по понедельникам и четвергам в 18-30, походы выходного дня, тренировки туристской техники, соревнования и венец всего — многодневный поход по просторам нашей Необъятной.

 

После тренировочки, в отличии от этого вашего ОФП, мы не уныло расходимся по домам, а пьём чаёк и общаемся. Ну и у нас есть печеньки=)

 

На выходные уходим в таинственную страну Замкадье. На два или на один день, просто ходим или отрабатываем навыки,зажигаем на слётах или выступаем на соревнования. Наш тренер Андрей Лебедев требует посещения хотя бы четырёх подобных мероприятий.

 

На большие и длинные праздники уходим в многодневные горные/лыжные/водные походы по Карелии, Кольскому п-ву, Кавказу, Уралу, Хибинам и тд. А те, кто успел прокачаться в туризме уходят не только на Кольский или Кавказ, но и на Камчатку, Памир или даже в загадочную Гренландию=)

 

Записаться: в понедельник или четверг приходите к 18-00. Если хотите не просто посмотреть, а сразу вливаться, то берите беговую форму и печеньки=)

Адрес: Волоколамское шоссе д.8. Со двора в серую дверь с надписью турклуб

Для кого: Клуб открыт для всех желающих, маёвец-немаёвец не столь важно.

З.Ы. Нахаляву зачёт не поставят. Хотите полной халявы-ходите куда-нибудь не к нам.

З.Ы. Если возникли какие-нибудь вопросы можно и нужно задавать их в комментариях к этому посту/в обсуждениях/писать или звонить мну. Наилучшим вариантом будет придти в клуб и спросить=)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...

Все рубрики
Архивы
Наша география
Снег&Ветер!
Ближайшие мероприятия!